• 24 апреля 2014, четверг
  • Москва, г. Москва, Проспект Мира, дом 105, стр. 1

Мастер-класс Антона Солопова "Хорошо там, где я есть! Время возможностей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3627 дней назад
24 апреля 2014 c 19:00 до 23:00
Москва
г. Москва, Проспект Мира, дом 105, стр. 1

Мастер класс – это три часа живого разговора с Антоном про Вас, про Ваш бизнес, про Ваше дело, про Ваше предназначение. Доступна ОНЛАЙН-трансляция!

Живешь в России, а хочется в Европе?                                                                                           Работаешь на дядю, а хочется на себя?                                                                                   Работаешь на себя, а хочется отдыхать?                                                                                   Отдыхаешь, а хочется…? 

Сплошное непонимание своих желаний, себя и упущенные возможности вокруг.   Знакомо?

Хорошо там, где Я есть – это семинар, на котором ты сделаешь шаг навстречу себе, к понимаю своего дела, к пониманию своих желаний. Перестать кусать локти и начать действовать.

74,72

Антон Солопов – предприниматель, практический философ, бизнес тренер и Активационный спикер.

 

 

Результаты мастер-класса:

  • Вы почувствуете,  какое действие хотите сделать, чтобы реализовать свои возможности;
  • Вы узнаете, почему кризис – это действительно время возможностей и как вы их можете использовать.
  • Вы услышите тихий голос своего самого сильного желания.
  • Вы увидите,  как работает самая эффективная на сегодня модель менеджмента – Энерджи Менеджмент.

 

«А-а-а, мотивационный семинар!» — скажете Вы и ошибетесь.                                                  Мотивация – это или морковка спереди или морковка сзади.                                                           «Давай-давай!» — говорит спикер и этого хватает на неделю.

Мы приглашаем Вас на Активационный семинар, где Вы разглядите в себе источник энергии с возобновляемым зарядом!

 

Мастер класс нужен для того, чтобы:

  • увидеть ресурс в Вашей проблеме, жизненной ситуации;
  • увидеть первый шаг в сторону решения этой проблемы;
  • найти в себе источник энергии для решения проблемы и дальнейшего планирования в действительности.

 

Программа мастер класса:

19.00 — 19.30 — Регистрация участников

19.30 — 21.30 — Мастер-класс "Хорошо там, где я есть"

21.30 — 22.30 — Кофе-брейк и общение с тренером

 

По формату можно принять участие очно, а можно и заочно – мы организовали  он-лайн трансляцию в HD качестве. Оплате участие и наслаждайтесь мастер классом дома, на работе или даже в другом городе.

 

Что говорят уважаемые люди об Антоне Солопове и Энеджи Менеджменте:

Вадим Демчог:

22,0

Дорогие друзья, я хочу представить вашему внимаю, одного из своих сердечных братьев по крови — человека, который, не смотря ни на что, позволяет себе эту уникальную дерзость и роскошь, — жить осознанно и играючи, высекая по ходу искры полезности, и даже жить там, и при таких условиях, где жизни и борствования, в их экстримальном, осознанном понимании, до этого не было, и быть не могло, но только сон и забвение!

Я прошу всех с особой осторожностью вступать в отношения с этим человеком, т.к. он инфицирован, и это не метафора! он инфицирован жутким вирусом игры и радостного восприятия жизни, и у вас, если вы пренебрежительно отнесетесь к моим предостережениям, не будет выхода, кроме как впустить в себя эту заразу, — смертоносный вирус убежденности, что жизнь может, и должна быть прожита вдохновенно!

Бари Алибасов:

101,112

 

 

Антон Солопов — первый живой спикер, слушая которого, начал по-настоящему сопереживать все его мысли и ощущения. Вдобавок приятным бонусом оказалось, что в жизни Антон полностью соответствует всему о чем рассказывает, это очень редко в современном мире. Добавьте к этому харизму, опыт и ораторское мастерство и получите человека встречу с которым нельзя пропустить.

Татьяна Чертищева:

9142b95b-3882-444d-b4d2-72d63137e2ee

Тренинг «Хорошо там, где Я есть» позволяет взглянуть на мир другими глазами, пересмотреть свое отношение к окружающей действительности и, в первую очередь, к самому себе.

Многие понятия, такие как успешность, целостность, баланс, становятся из привычных слов значимыми, практически применимыми инструментами для достижения личной эффективности.
На тренинге появляется главный навык — осознанности действий и мыслей, а также понимание разницы между ответственностью и виной.
У участников тренинга происходит сдвиг парадигмы, расширение картины мира, ломка стереотипов и костности интерпретаций жизненных событий.
Тренинг однозначно необходим тому, кто «потерялся», «выдохся», «устал» или «перегорел». Это глоток свежего воздуха для ищущих смыслы и пути.

Дмитрий Атерлей:

c01f4f0a-5ba2-4e08-a0f6-7dd4e31ea141

В моем представлении Антон Солопов – один из самых неординарных и ярких представителей среди специалистов, которые занимаются развитием человека, которых я знаю лично. По крайней мере, в Москве, — это точно. Лично я считаю Антона Мастером, — то есть человеком, специалистом, который не делит свою жизнь на «работу» и «не работу». Он как говорит, так и делает, а как делает – так и живет. Я знаю Антона как уникального и аутентичного автора, в нашем общении ни разу не было «караоке», — «перепевов» того, что сделали другие и выдачи этого за своё. Для меня Антон Солопов – самостоятельный автор.

Лично я благодарен Антону за его природное умение разрушать до неразрушимого и если у меня появляется желание проверить какую-то идею, я точно знаю с кем я ее обсуждаю одним из первых. Причем, это не варварское «разломать», а деликатное «выделить неделимое», что и является жизнеспособным.
Антону дано многое и он очень деликатен, реализуя это многое. И, пожалуй, из всей многогранности Антона Солопова, я хочу выделить главную его особенность для меня, — это его этика отношения к человеку. И это уже не столько природная черта, сколько результат работы над собой. Антон – скульптор. И, в первую очередь, скульптор себя.
Мы знакомы с Антоном достаточно давно, у меня была возможность наблюдать за ним в разных ситуациях. И в каждой из них, он показывал высочайшее отношение к человеку: уважение персональных границ, любовь, прощение и принятие того, что все мы – разные, адекватную мягкость и твердость.
Я рад, что знаю Антона Солопова лично, действительно рад, что называю его своим коллегой. И скажу совершенно откровенно, я рад тому чувству единения и симпатии, дружеского расположения, которые возникают у меня каждый раз, когда мы встречаемся.

В дополнение к словам уважаемых людей, мы добавляем безусловную гарантию возврата денег. Если Вы считаете, что мастер-класс не принес Вам никакой ценности, не был полезен Вам или даже вреден, то мы вернем Вам оплату мастер класса до мастер класса, во время или после!

 

Связаться с нами

По E-mail

info@e-management.info

В Скайпе

e-management.info

 

 

В Viber

89268515445

В WhatsApp

89268515445

В FaceBook

www.facebook.com/ManagementEnergy

В VK

http://vk.com/managementenergy

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше